Daily Archives: June 25, 2020

Игроки «Ливерпуля» празднуют гол Виллиана в ворота «Манчестер Сити»

В Сети появилось видео реакции игроков "Ливерпуля" на гол хавбека "Челси" Виллиана в матче 31-го тура АПЛ с "Манчестер Сити" (2:1). Бразилец реализовал пенальти на 78-й минуте встречи, его гол стал победным для лондонцев.

«Бетис» победил «Эспаньол» в 31-м туре чемпионата Испании

Футболисты "Бетиса" нанесли поражение "Эспаньолу" в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании. Игра в Севилье завершилась победой "Бетиса" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 48-й минуте Марк Бартра.

Черчесов призвал проголосовать за поправки в Конституцию

Как сообщает «Чемпионат», главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов призывает граждан голосовать за поправки в Конституцию РФ. Он снялся в коротком видео, которое показали на федеральном канале.

«Зенит» примет «Крылья Советов» в матче 24-го тура РПЛ

Петербургский «Зенит» на своем поле примет самарские «Крылья Советов» в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги. Игра будет проходить на стадионе «Газпром-Арена» сегодня, 26 июня, стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.

«Челси» принес «Ливерпулю» победу в чемпионате

За 7 туров до конца «Манчестер Сити» располагается на второй строчке, имея в своем активе 63 очка, что на 23 меньше, чем у лидера. Таким образом, «Ливерпуль» стал чемпионом АПЛ сезона 2019/20. «Челси», набрав 54 очка, укрепился на четвертой позиции.

«Ливерпуль» стал чемпионом Англии

Футболисты «Челси» обыграли «Манчестер сити» в матче Английской премьер-лиги. Мачт закончился со счетом 2:1. Голы забили Пулишич (36), Виллиан (78) — Де Брёйне (55). Этот результат означает, что «Манчестер сити» не сможет догнать «Ливерпуль», который досрочно становится чемпионом АПЛ.

Акинфеев жестко высказался о разгромном поражении от «Зенита»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал разгромное поражение от "Зенита" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Своим мнением он поделился в эфире ютуб-канала "Сычев подкаст и Денис Казанский". По словам спортсмена, ему обидно смотреть на сложившуюся ситуацию на фоне своей карьеры.