Daily Archives: June 24, 2020

«Аталанта» победила «Лацио» в матче чемпионата Италии по футболу

"Аталанта" на своем одержала волевую победу над "Лацио" в матче 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2. Забитыми мячами в составе победителей отметились Робин Госенс (38-я минута), Руслан Малиновский (66) и Хосе Паломино (80).

16-летний вратарь вывел «Ворсклу» в финал Кубка Украины

В Кубке Украины завершился второй полуфинальный матч, в котором за прав сыграть с киевским «Динамо» за трофей встретились «Мариуполь» и «Ворскла». Гол Сергея Горбунова на 41-й минуте вывел южан вперед, а соперник отыгрался в конце второго тайма после реализованного пенальти Ибрахимом Кане.

«Сельта» Смолова переиграла «Реал Сосьедад»

"Сельта" переиграла "Реал Сосьедад" в матче 31-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась победой клуба из Виго с минимальным счетом - 1:0. Единственный гол в этой встрече оформил Яго Аспас, который реализовал пенальти на 45-й минуте игры.

Манчестер Юнайтед — Шеффилд Юнайтед 3:0

Футболисты «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Англии разгромили «Шеффилд Юнайтед». Встреча, прошедшая в среду в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В их составе три мяча забил нападающий Антони Марсьяль.

АЕК под руководством Карреры вышел в финал Кубка Греции

В ответном матче 1/2 финала Кубка Греции АЕК, который тренирует Массимо Каррера, сыграл в гостях вничью с «Арисом» — 2:2. На 57-й минуте Даниэль Манчини вывел хозяев вперед, а на 3-й компенсированной минуте отличился Николя Дигиньи.