Daily Archives: June 20, 2020

Весь состав московского «Динамо» ушел на карантин

Московский футбольный клуб «Динамо» отправлен на карантин в полном составе, сообщает Сhampionat.com в субботу, 20 июня. Ранее агент Дмитрий Селюк заявил, что тест на коронавирус выступающего за клуб полузащитника Шарля Каборе дал положительный результат.

«Атлетико» вырвал победу у «Вальядолида»

«Атлетико» одержал победу над «Вальядолидом» в домашнем матче 30-го тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла на «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 1:0. Победный гол «матрасники» забили 81-й минуте.

«Борнмут» дома уступил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

В матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Борнмут" уступил лондонскому "Кристал Пэлас". Встреча прошла в Борнмуте на стадионе "Виталити" при пустых трибунах и завершилась уверенной победой гостей со счетом 0:2. В составе победителей забитыми мячами отметились Лука Миливоевич и Джордан Айю.

Прямой эфир боя UFC Вегас 3 Волков — Блейдс начнётся примерно в 6:00

В ночь с 20 на 21 июня по московскому времени в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 3. В его главном поединке встретятся тяжеловесы Александр Волков и Кёртис Блейдс.

«Динамо» договаривается о переносе матча с «Краснодаром»

"Спорт-Экспресс" утверждает, что бело-голубые договариваются о переносе матча с "быками". Сообщается, что положительные тесты на коронавирус сдали Клинтон Н'Жи, Шарль Каборе и Себастьян Шиманьски. Встреча запланирована на 21 июня.

«Зенит» в гостях разгромил ЦСКА

«Зенит» добился разгромной победы над ЦСКА в чемпионате России. Игра прошла в рамках 23-го тура в Москве на «ВЭБ Арене» и закончилась победой клуба из Санкт-Петербурга со счетом 4:0.Гости открыли счет в матче уже на второй минуте. Гол в свой актив записал Бранислав Иванович.

Семак оценил игру с ЦСКА Малкома и Азмуна

Наставник «Зенита» Сергей Семак оценил игру Малкома в игре 23-го тура РПЛ против ЦСКА (4:0). Бразилец оформил в этой игре дубль, который стал первым для него в составе петербургской команды.