Daily Archives: June 17, 2020

«Наполи» выиграл Кубок Италии, обыграв «Ювентус» в серии пенальти

В серии пенальти игроки «Наполи» оказался сильнее «Ювентуса» со счетом 4:2. В третьем финальном матче Кубка Италии подряд футболисты не смогли открыть счет в первом тайме. «Ювентус» чаще всех клубов побеждал в кубке страны, в активе команды из Турина 13 побед и шесть поражений в финалах.

«Наполи» по пенальти победил «Ювентус» и стал обладателем Кубка Италии

"Наполи" в серии пенальти одержал победу над туринским "Ювентусом" в финальном матче Кубка Италии по футболу и завоевал трофей. Основное время встречи, прошедшей в среду в Риме без зрителей, завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее были игроки "Наполи" - 4:2.

«Наполи» в серии пенальти победил «Ювентус» и завоевал Кубок Италии

В финальном матче Кубка Италии встречались "Ювентус" и "Наполи". В основное время матча команды не сумели открыть счёт. На последней минуте матча голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон дважды вынес мяч с линии ворот после розыгрыша углового и добивания.

Манчестер Сити — Арсенал 3:0 (2-й тайм)

Футболист «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг стал автором первого гола после возобновления Английской премьер-лиги (АПЛ). Стерлинг отличился в концовке первого тайма матча 28-го тура с лондонским «Арсеналом».

«Сельта» Смолова сыграла вничью с «Вальядолидом»

"Сельта" и "Вальядолид" сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:0. Примечательно, что на 71-й минуте "Сельта" имела шанс открыть счет, однако Яго Аспас не реализовал пенальти.

Без Mass Effect и Battlefield 6 — слухи об анонсах на EA Play 2020

Electronic Arts не представит переиздание Mass Effect Trilogy и следующую часть Battlefield на EA Play 2020. Об этом сообщил автор VentureBeat Джефф Грабб, который собрал ряд слухов о грядущей презентации. По словам журналиста, фанатам BioWare не стоит ждать выступления студии на цифровом ивенте.

Астон Вилла — Шеффилд Юнайтед 0:0

«Астон Вилла» во втором тайме атаковала больше и опасней, однако коллектив Криса Уайлдера успешно оборонялся и сам пытался создать напряжение у ворот бирмингемцев. После этой ничьей «Астон Вилла» набрала 26 очков и находится на 19-м месте в турнирной таблице АПЛ.

В матче 28-го тура чемпионата Англии «Астон Вилла» сыграла вничью с «Шеффилд Юнайтед» (0:0). В ходе встречи голкипер «Астон Виллы» Эрьян Нюланд завалился с мячом за линию ворот, однако главный арбитр игры Майкл Оливер не засчитал гол.