Daily Archives: June 16, 2020

«Барселона» одержала победу над «Леганесом»

Во втором тайме на 69-й минуте капитан команды Лионель Месси успешно реализовал пенальти и удвоил преимущество каталонского клуба. Эта его 21-й гол в текущем чемпионате. В итоге матч завершился со счётом: 2:0 в пользу «Барселоны».

Рудковская пригласила Навального поговорить с Плющенко о Конституции

Оппозиционный блогер назвал Плющенко-младшего «несчастным ребенком, которому достались алчные бессовестные родители». В ответ фигурист в резкой форме предложил Навальному поговорить по-мужски, если у того «есть вопросы» к нему.

Юлия Липницкая подтвердила слухи о своей беременности

У бывшей фигуристки, олимпийской чемпионки в ближайшее время ожидается прибавление. Российская фигуристка Юлия Липницкая подтвердила слухи, которые распространились в средствах массовой информации, о том, что беременна. Отцом будущего ребенка является бывший фигурист Владислав Тарасенко.

Юлия Липницкая прокомментировала новость о своей беременности

Юлия Липницкая прокомментировала новость о своей беременности Знаменитая российская фигуристка рассказала всю правду о приписанной ей беременности. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая в эфире «Матч ТВ» рассказала о своей беременности.

Смолов попал в заявку «Сельты» на матч с «Вальядолидом»

Нападающий «Сельты» Фёдор Смолов попал в заявку команды на гостевой матч 29-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида». Матч между «Вальядолидом» и «Сельтой» состоится 17 июня, в 20:30 по московскому времени.