Daily Archives: June 13, 2020

Месси установил рекорд по голам в Ла Лиге

Капитан «Барселоны» Лионель Месси отметился забитым мячом и двумя голевыми передачами. Теперь на его счету 20 голов в текущем сезоне. Таким образом, 32-летний аргентинец установил уникальное достижение: он забивает не менее 20 голов в 12 сезонах подряд.

«Наполи» вышел в финал Кубка Италии

Определился второй финалист Кубка Италии. Им стал "Наполи", обыгравший по сумме двух встреч миланский "Интер". Первая встреча, проходившая в Милане еще до пандемии коронавируса, завершилась победой "Наполи" 1:0. Поэтому неаполитанцев в ответной встрече устраивала и ничья.

Вышел первый трейлер Mafia: Definitive Edition

В сети появился первый трейлер игры Mafia: Definitive Edition — ремейка первой Mafia на движке Mafia 3 В игре пользователь погружается во время войн и интриг бурлящих во время расцвета различных кланов.

Гол Кокорина помог «Сочи» разгромить «Краснодар» в товарищеском матче

В составе "Сочи" отличились Антон Заболотный, Андрей Мостовой, Александр Кокорин (с пенальти) и Кирилл Заика. В составе "Краснодара" точный удар нанес Вандерсон (с пенальти). Обе команды ведут подготовку к оставшейся части сезона в РПЛ, который возобновляется 19 июня.

Мертенс стал лучшим бомбардиром в истории «Наполи»

Бельгийский нападающий «Наполи» Дрис Мертенс стал лучшим бомбардиром в истории неаполитанского клуба. Бельгиец отличился на 41-й минуте ответного полуфинального матча Кубка Италии против «Интера». Таким образом, в активе 33-летнего форварда стало 122 гола в 310 встречах за «Наполи».

Наполи — Интер 1:1 (2-й тайм)

Форвард сборной Бельгии по футболу Дрис Мертенс стал лучшим бомбардиром в истории "Наполи", сообщается в официальном аккаунте итальянского клуба в Twitter. Мертенс забил гол в первом тайме ответного матча 1/2 финала Кубка Италии с миланским "Интером".

Селюк сомневается, что Евсеев возьмет Смолова в «Уфу»

Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк прокомментировал итоги первой после возобновления сезона игры для нападающего «Сельты» Федора Смолова. В матче с «Вильярреалом» (0:1) он вышел на поле лишь на 81-й минуте, а в компенсированное время его команда пропустила решающий гол.

Разработчики раскрыли секрет новой Mafia

Во время конференции PC Gaming Show 2020 компания Hangar 13 представила новый трейлер игры Mafia: Definitive Edition. В ролике игроков снова знакомят с главным героем - Томасом Анджело - и его историей вовлечения в преступную деятельность.

Team Secret разгромила OG и выиграла BLAST Bounty Hunt

Team Secret выиграли три карты подряд и одержали победу в решающем матче со счётом 3:0. Благодаря победе на BLAST Bounty Hunt по Dota 2 Team Secret заработала 50 тысяч долларов призовых. OG за второе место получили 15,4 тысяч.