Палыч всегда красило сердечное отношение не только к футболистам, но и к работникам стадиона, обслуживающему персоналу — врачам, массажистам, администраторам, поварам. Насколько знаю, сейчас всем в «Локомотиве» жалко, что Семин ушел — его очень любили.

Известны финансовые детали перехода хавбека «Лацио» в «Локомотив»

Стали известны финансовые детали перехода полузащитника итальянского "Лацио" Милана Баделя в московский "Локомотив". Сообщается, что игроку будет предложено подписать соглашение на три года, а сумма трансфера составит €3,5 млн.

«Боруссия» Менхенгладбах проиграла «Фрайбургу» в чемпионате Германии

Поединок 30-го тура чемпионата Германии открыл матч между «Фрайбургом» и менхенгладбахской «Боруссией». Хозяева одержали победу со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Нильс Петерсен. Взятие ворот Боруссии произошло на 58-й минуте встречи.

Хорхе Масвидал хочет уйти из UFC

Третий номер рейтинга полусредневесов UFC, Хорхе Масвидал, выразил крайнюю степень разочарования ходом переговоров с UFC, предположительно, о титульном поединке против Камару Усмана. «Если я столько не стою, дайте мне уйти», - написал бывший уличный боец в Твиттер.

«Локомотив» может подписать вратаря «Краснодара»

Краснодар, 5 июня 2020, 23:33 — REGNUM 22-летний российский вратарь «Краснодара» Денис Адамов может продолжить карьеру в московском «Локомотиве», который ищет долгосрочную замену Ренато Гильерме. В текущем сезоне ФНЛ Адамов принял участие в 18-ти матчах, в которых пропустил 22 мяча.

«Фрайбург» обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» в бундеслиге

"Фрайбург" нанес поражение менхенгладбахской "Боруссии" в стартовом матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча во Фрайбурге завершилась со счетом 1:0. Гол на 58-й минуте забил Нильс Петерсен.

Экс-футболист ЦСКА Вагнер Лав покинул «Коринтианс»

Как сообщается на сайте «Коринтианса», соглашение с игроком расторгнуто по обоюдному согласию. В общей сложности Вагнер провёл за «Коринтианс» 121 матч, в которых забил 29 мячей. Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, периодически уходя в аренду в бразильские клубы, а также в 2013 году.

В ЦСКА может вернуться Вагнер Лав

В составе ЦСКА Вагнер Лав забил 124 гола в 259 матчах и выступал за «армейцев» с небольшими перерывами с 2004 по 2013 год. В текущем чемпионате России ЦСКА занимает пятое место с отставанием в пять очков от второго места и в 14 - от первого.