Daily Archives: November 29, 2019

Слуцкий уходит с поста главного тренера «Витесса»

Российский специалист Леонид Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба «Витесс» (Нидерланды) на фоне пятого поражения подряд в нидерландском чемпионате. Об этом 29 ноября он сообщил в интервью Fox Sports.

Александр Емельяненко победил Михаила Кокляева в боксёрском поединке

Боксёрский поединок бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко и штангиста Михаила Кокляева в Москве завершился 29 ноября техническим нокаутом в первом раунде. Четырехраундовый бой, проходивший на «ВТБ Арене», стал первым боксёрским поединком, в котором Емельяненко одержал победу.

Александр Емельяненко в первом раунде отправил Кокляева в нокаут

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко победил пауэрлифтера Михаила Кокляева. Поединок проходил в Москве по правилам бокса. Александр Емельяненко смог завершить его еще в первом раунде, отправив соперника в нокаут.

Александр Емельяненко нокаутировал Михаила Кокляева

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко победил своего соотечественника, пауэрлифтера Михаила Кокляева в боксерском поединке в Москве. Бой, изначально рассчитанный на четыре раунда по три минуты в каждом, завершился на исходе первого: Емельяненко нокаутировал соперника.

«Витесс» Слуцкого проиграл «Херенвену», ведя в счете 2:0

В матче 15-го тура чемпионата Нидердандов «Витесс» под руководством Леонида Слуцкого проиграл на выезде «Херенвену» со счетом 2:3. Начало матча у футболистов «Витесса» получилось хорошим: к 21-й минуте они выигрывали со счетом 2:0 и контролировали ход встречи.

Емельяненко нокаутировал Кокляева в первом раунде

На «ВТБ Арене» в Москве прошел поединок по правилам бокса, в котором сошлись боец смешанного стиля Александр Емельяненко и известный пауэрлифтер и силовой экстремальщик Михаил Кокляев. Победу одержал Александр Емельяненко, нокаутировав соперника в первом раунде.