Daily Archives: November 27, 2019

«Барселона» одержала победу над «Боруссией» и вышла в плей-офф ЛЧ

«Барселона» со счетом 3:1 одержала победу над дортмундской «Боруссией» в домашнем матче пятого тура группового стадии Лиги чемпионов (ЛЧ). Таким образом «Барселона» обеспечила себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» и «Наполи» сыграли вничью

"Ливерпуль" и "Наполи" сыграли вничью в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл "Наполи", отличился Дрис Мертенс на 21-й минуте.

«РБ Лейпциг» и «Бенфика» не выявили победителя в матче Лиги чемпионов

Немецкий «РБ Лейпциг» сыграл вничью с португальской «Бенфикой» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Германии и завершилась со счётом 1:2. В составе гостей отличились Пицци и Винисиус Мораис на 20-й и 59-й минутах.

Дзюба повторил рекорд Тихонова и Дзагоева по голам в Лиге чемпионов

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба забил восемь мячей в Лиге чемпионов. Российский футболист в матче пятого тура группового этапа турнира отметился голом в ворота "Лиона" (2:0). "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кузяев и Ракицкий не сыграют с «Бенфикой»

Сегодня, 27 ноября россияне обыграли Лион (2:0) в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В этой встречи Кузяев и Ракицкий получили по желтой карточке, из-за чего им придется пропустить поединок с Бенфикой.

Панарин опубликовал коллаж с упавшим на лед Путиным

После в сториз игрок выложил коллаж с этим снимком. На второй его части запечатлен Путин, упавший на лед. Также Панарин опубликовал коллаж, в котором он представлен танцующим вместе с девушками из варьете.

«Челси» сыграл вничью с «Валенсией» в Лиге чемпионов

Английский "Челси" сыграл вничью с испанской "Валенсией" в пятом туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча в Валенсии завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились Карлос Солер (40-я минута) и Даниэль Васс (82).

«Зенит» обыграл «Лион» в матче Лиги чемпионов

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли французский «Лион» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов UEFA. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Зенита». Голы забили: Артем Дзюба (42), Магомед Оздоев (84).