Daily Archives: November 24, 2019

Леонид Слуцкий: «Витесс» играет без веры

Главный тренер Витесса Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от Спарты (0:2) в матче 14-го тура чемпионата Голландии. Это была сложная игра, приводит Vitesse Inside слова Слуцкого. У нас были шансы, но, если их не использовать, забьет соперник.

Сборная России проиграла ОАЭ на чемпионате мира по пляжному футболу

27 ноября сборная России проведет последний матч на групповом этапе — соперником будет команда Белоруссии. В первом матче российские «пляжники» победили команду Сенегала (8:7). Чемпионат мира по пляжному футболу 2019.

«Шеффилд Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» забили по три мяча

Завершился матч 13 тура английской премьер-лиги между "ШеффилдЮнайтед" и "Манчестер Юнайтед". Встреча закончилась боевой ничьей 3:3. Джон Флек вывел "Шеффилд" вперед на 19 минуте, а через 7 минут после перерыва Лис Мусс забил торой мяч в ворота гостей.

Гол Влашича принес ЦСКА победу над «Крыльями Советов»

В Москве матчем ЦСКА и самарских "Крыльев Советов" завершился семнадцатый тур российской премьер-лиги. Армейцы выиграли 1:0 благодаря голу Николы Влашича. Нули горели на табло армейского стадиона вплоть до 75 минуты.

Гол Влашича принес ЦСКА победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

Футболисты московского ЦСКА обыграли самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0 в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на стадионе "ВЭБ-Арена". Единственный гол на 75-й минуте забил Никола Влашич.

«Арсенал» раскритиковал судейство матча РПЛ с «Краснодаром»

Пресс-служба тульского футбольного клуба «Арсенал» подвергла критике работу арбитров в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром». В Twitter клуба было опубликовано видео эпизода с участием Игоря Горбатенко, упавшего на газон в борьбе с Йоном Фьолусоном.

Фанаты ЦСКА вывесили баннеры с цитатами Ганчаренко

Болельщики московского ЦСКА во время матча 17-го тура чемпионата России по футболу против самарских "Крыльев Советов" растянули на фанатской трибуне баннеры с цитатами дисквалифицированного тренера армейского клуба Виктора Ганчаренко. Встреча проходит в Москве на стадионе ЦСКА.

Головин не спас «Монако» от поражения в матче с «Бордо»

"Монако" проиграло "Бордо" в матче 14-м туре чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Бордо". В составе победителей голами отметились Пабло Насименто и Николас де Превилль, который реализовал пенальти.

Головин организовал гол, но «Монако» все равно проиграл «Бордо»

Александр Головин из глубины поля сделал передачу в штрафную, Виссам Бен Йеддер головой сбросил мяч алжирцу, а тот разобрался с вратарем Бенуа Костилем. Однако на 29-й минуте счет сравнял защитник Бордо Пабло. Ну а в середине первого тайма Слимани организовал пенальти в ворота своей команды.

Фанаты «Спартака» оскорбляли Дзюбу

На матче чемпионата России между «Спартаком» и «Уралом» (0:0) в Екатеринбурге болельщики красно-белых скандировали оскорбительные кричали в адрес игрока «Зенита» и сборной России Артема Дзюба. На прошлой неделе футболиста подвергли обструкции на матче сборных Сан-Марино и России (0:5).