Daily Archives: November 10, 2019

Экс-менеджер Шумахера: убеждён, что мы снова увидим Михаэля

Бывший менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер посетовал на то, что у него практически нет информации о том, как продвигается лечение легендарного пилота Формулы-1. Вместе с тем он выразил уверенность, что в будущем семикратный чемпион мира ещё может поправиться.

«Ювентус» победил «Милан» благодаря голу Дибалы

"Ювентус" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Италии победил "Милан" — 1:0. На 77-й минуте отличился вышедший на замену Пауло Дибала, Гонсало Игуаин отметился результативной передачей. Туринцы набрали 32 очка и вернулись на первое место в турнирной таблице.

Крыховяк рассказал о своем состоянии после матча с «Краснодаром»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк получил травму в матче 16-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:1). У него диагностировано сотрясение головного мозга в результате столкновения с форвардом «быков» Ари.

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в матче Английской премьер-лиги

Справедливо, что именно "Манчестер Сити" является главным конкурентом "Ливерпуля" в борьбе за золотые медали. И именно противостояние двух английских гигантов последних лет в 12-м туре АПЛ заочно получило статус матча всего чемпионата - кто побеждает, тот и становится триумфатором всего первенства.

Клопп: «Сити» были хороши, но мы забили невероятные голы

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о победе над «Манчестер Сити». По словам Клоппа, игроки «Манчестер Сити» были хороши, и «Ливерпулю» пришлось защищаться изо всех сил, но мерисайдцы забили невероятные голы.

Крыховяк оценил свое состояние после матча с «Краснодаром»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал о своем состоянии после матча 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1). — Жаль, что не смогли выиграть. Со мной все хорошо, — написал хавбек в своем Instagram.