Daily Archives: November 8, 2019

ЦСКА потерпел неожиданное поражение от АСВЕЛа в матче Евролиги

Во Франции завершился матч седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором АСВЕЛ принимал ЦСКА. Российская команда удачно стартовала и уже после первой четверти вела с разницей в пять баллов — 17:12.

Шайба Кучерова помогла «Тампе» победить «Баффало» в Швеции

В номинально выездном матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» переиграл «Баффало Сэйбрз» — 3:2. Игра прошла в Стокгольме (Швеция). Автором одного из голов стал российский легионер «Тампы» Никита Кучеров. Ещё по шайбе в составе победителей провели Алекс Киллорн и Янни Гурд.

Витесс — Гронинген 1:2

В матче тринадцатого тура чемпионата Нидерландов "Витесс", возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, потерпел домашнее поражение от "Гронингена". Команда Слуцкого еще в первом тайме пропустила два мяча, а во второй половине матча сумела отыграть один гол и не пропустить.

Волков оказался легче Харди на взвешивании перед боем в Москве

В пятницу, 8 ноября, российский боец смешанных единоборств Александр Волков и американец Грег Харди прошли процедуру взвешивания перед очным поединком на турнире UFC Fight Night 163 в Москве. Россиянин оказался на 6,4 килограмма легче своего соперника, сообщает «Матч».

Миранчук попал в сферу интересов «Ювентуса»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может продолжить карьеру в «Ювентусе». Итальянский клуб оказался впечатлен игрой 24-летнего россиянина в двух очных матчах групповой стадии Лиги чемпионов, где он забил два гола.