Daily Archives: January 18, 2018

Хоккейные «Спартак» и «Динамо» выдали супердерби в Москве

Два столичных клуба, ведущие отчаянную борьбу за попадание в заветную восьмерку плей‐офф от западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), провели ошеломляющий поединок 18 января в Москве.

Разгром: игра СКА и «Адмирал» закончилась со счётом 7:2

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА одержал победу над "Адмиралом" – 7:2. В составе петербуржцев заброшенными шайбами отличились Патрик Херсли, Сергей Калинин, Илья Каблуков и Николай Прохоркин, набравший пять (4+1) очков.

МОК собрал более двух тысяч допинг-проб россиян перед Играми-2018

Всего национальными антидопинговыми организациями и международными федерациями зимних видов спорта было обработано около 14 тысяч допинг-проб у более, чем у шести тысяч спортсменов из 61 страны.

Алина Загитова перекатала двукратную чемпионку мира

15-летняя дебютантка чемпионата Европы по фигурному катанию выиграла короткую программу Первое очное противостояние двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой с победительницей декабрьского финала Гран-при и чемпионкой России-2018 Алиной Загитовой, состоявшееся в четверг на льду столичного «Мегаспорта», завершилось победой 15-летней дебютантки континентального первенства.

Фигуристка Медведева: представлять Россию на Играх – это большая честь

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева заявила, что участие российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года под нейтральным флагом не является преградой для атлетов.

Гол Халка принес «Шанхай СИПГ» победу над «Спартаком»

«Спартак» в первом товарищеском матче в 2018 году уступил китайской команде «Шанхай СИПГ» со счетом 0:1. Единственный гол с пенальти на 11-й минуте забил бывший игрок «Зенита» Халк.В начале встречи серьезную травму получил защитник красно-белых Георгий Джикия, а на 29-й минуте встречи был удален Илья Кутепов.